Objekt Nr: 16-322 Gemälde “Schiffe im See” Erhältlich für: € 25,71 Aufgeld und MwSt. enthalten ÖL/LWD, sign.Maße: H 89,5 cm x B 80,5 cm Frage zum Objekt stellenBestellen